Мы переехали с Кольской улицы на Енисейскую! Будьте внимательны!  
 
 
Москва, ул. Енисейская, д.46к2
Схема проезда
495966@1316.ru
info@akva-tech.ru
МСК: +7 (495) 966 13 16
СПБ: +7 (812) 603 95 35
 
 

Техническое обслуживание автомоек

 

Предлагаем вам

Если Вы являетесь владельцем автомойки, то наверняка знаете, как важна постоянная и бесперебойная работа её постов. Каждая минута простоя из-за вышедшего из строя оборудования может повлечь за собой не только потерю прибыли, но и снижение репутации на рынке и, как следствие, потерею клиентов. А это, как несложно догадаться, прямой путь к закрытию любого бизнеса, и особенно такого конкурентного как автомойка! 

Ответственность за техническое обслуживание оборудования и необходимый ремонт лежит полностью на владельце автомойки, которому, для того чтобы обеспечить надлежащую отказоустойчивость нужно не только закупить качественные и надёжные аппараты, но и привлечь в штат квалифицированный обслуживающий персонал. Это достаточно непростая, да и к тому же весьма затратная задача. В итоге, эту сторону бизнеса чаще всего оставляют в стороне до возникновения крайних ситуаций, или поручают непрофессионалам - в результате чего, регулярно происходят поломки оборудования и, как назло, в самые неподходящие моменты.

Мы предлагаем Вам другой путь, как наиболее надежный, профессиональный и выгодный - техническое обслуживание автомоек от ООО "АкваТех"

Обслуживание автомоек - ООО АкваТех

Техническое обслуживание автомоек
это комплекс услуг направленный на организацию бесперебойной работы автомойки 24 часа в сутки. В рамках данной услуги мы не только вовремя и быстро устраняем возникшие проблемы или поломки аппаратов высокого давления, но и проводим необходимое профилактическое обслуживание оборудования, что позволяет обеспечивать его стабильную работу.

В комплекс услуг по техническому обслуживанию автомоек входят:

  • профилактические выезды для осмотра обслуживаемого оборудования;
  • замена расходных материалов и износившихся деталей ;
  • своевременная диагностика оборудования и его регулировка;
  • срочные выезды на обслуживаемые объекты;
  • ремонт в случае поломки.
При этом на время необходимого ремонта предоставляется подменный аппарат.

Являясь производителем, наша организация имеет собственные складские помещения на территории которых хранится большое количество всевозможных комплектующих для АВД, а также запасных частей и расходных материалов для очистных сооружений, компрессоров, пылесосов, пеногенераторов, и поломоечных машин.

    

Автомойка, взятая на обслуживание нашими специалистами, будет работать, независимо от любых обстоятельств.

Мы ценим каждого клиента, от опытных владельцев и до новичков этого бизнеса, и предлагаем только высокий уровень сервиса и индивидуальные условия сотрудничества для каждого. И мы уверены, что каждый клиент, который решится на постоянное техническое обслуживание от нашей компании, по достоинству оценит экономию своего времени и средств.

Обращайтесь: 8 (495) 966-13-16 c 9 до 21:00 без выходных
 
 
Гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт любой сложности профессиональной моющей техники Керхер


Новости

09.03.2024



13.02.2024



30.12.2023



26.12.2023



 
 

Мы сотрудничаем

 
 
 
© ООО "АкваТех" 2007-2023 г. Запрещается использование материалов сайта без указания авторства!
Яндекс.Метрика